Благоустройство

Решение № 71 от 27.10.2017г. О принятии Правил благоустройства территории Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района Приморского края.

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

АНУЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

заседания комиссии по итогам общественного обсуждения проекта «Правил благоустройства территории Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района Приморского края»

Проект Муниципальной программы Чернышевского сельского поселения «Формирование современной городской среды на территории Чернышевского сельского поселения в 2018-2022 годы».

ЧЕРНЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ